Организация

Группа компаний КАРБОН

5,0
Севастополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа компаний КАРБОН

Группа компаний «Карбон» является компанией полного цикла и выполняет весь спектр работ: от поиска участка, разработки основных концепций и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания готового и сданного объекта.

Войдя в бизнес, как инвестор и застройщик, ГК «Карбон» на протяжении уже многих лет ведет активную деятельность в сфере строительства коммерческой, рекреационной и жилой недвижимости в Севастополе и в Крыму.

За это время компания обрела богатый и бесценный опыт, заняла уверенные позиции на рынке, зарекомендовала себя как надежный партнер, качеству выполняемых работ которого доверяют.

С самого начала и по сегодняшний день опорой динамичного развития компании является прочный сплав из профессионализма сотрудников, индивидуального подхода к строительству и менеджменту, а так же достойного качества возводимых домов.

ГК «Карбон» обладает всеми необходимыми инструментами для реализации высококлассных объектов, в которых комфортно жить и престижно трудиться.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Агент по недвижимости
Январь 2023
Реально самое красивое офисное здание в городе Севастополе! Уютный офис, очень хороший коллектив, комфортные условия труда. Зарплата своевременная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Севастополь
от 50 000
Севастополь
з/п не указана
Симферополь
от 30 000
Севастополь