Организация

Горизонт-Оптика

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Горизонт-Оптика

Компания “ГОРИЗОНТ” занимается реализацией очков для коррекции зрения через собственную сеть торговых представительств на территории СНГ. В ассортименте компании представлена продукция ведущих зарубежных и отечественных производителей: Carl Zeiss (Германия), Hoya Corporation (Япония), Yujin Optical (Южная Корея), BBGR (Франция), IZOL (Украина, г. Изюм).

Основное направление деятельности компании – продажа качественной и универсальной оптики для дома и офиса, брендовых солнцезащитных очков, контактных линз, аксессуаров и др.

Миссия компании. На протяжении десяти лет компания “ГОРИЗОНТ” стоит на защите вашего зрения. Прежде всего, мы стремимся приносить людям здоровье и радость, ведь зрение -  это ценный дар, потеряв который, можно потерять целый мир.

Перспективы профессионального и карьерного роста. Кандидаты на должность сотрудника компании, не имеющие опыта работы с оптикой, проходят обучение внутри компании; приобретенные в процессе обучения знания и навыки в дальнейшем используются ими на пути профессионального и карьерного роста (90% наших сотрудников, ставших высококвалифицированными специалистами, выросли внутри компании).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.