Организация

Группа компаний КАРБОН

5,0
Севастополь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Группа компаний КАРБОН

Группа компаний «Карбон» является компанией полного цикла и выполняет весь спектр работ: от поиска участка, разработки основных концепций и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания готового и сданного объекта.

Войдя в бизнес, как инвестор и застройщик, ГК «Карбон» на протяжении уже многих лет ведет активную деятельность в сфере строительства коммерческой, рекреационной и жилой недвижимости в Севастополе и в Крыму.

За это время компания обрела богатый и бесценный опыт, заняла уверенные позиции на рынке, зарекомендовала себя как надежный партнер, качеству выполняемых работ которого доверяют.

С самого начала и по сегодняшний день опорой динамичного развития компании является прочный сплав из профессионализма сотрудников, индивидуального подхода к строительству и менеджменту, а так же достойного качества возводимых домов.

ГК «Карбон» обладает всеми необходимыми инструментами для реализации высококлассных объектов, в которых комфортно жить и престижно трудиться.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Агент по недвижимости
Январь 2023
Реально самое красивое офисное здание в городе Севастополе! Уютный офис, очень хороший коллектив, комфортные условия труда. Зарплата своевременная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Севастополь