Организация

ООО Персиан

Нет отзывов
Севастополь
Организация

ООО Персиан

О предприятии

К сожалению, сегодня уже нельзя назвать ювелирным искусством все те изделия, которые изготавливаются из благородных металлов. Сегодня золотые и серебряные украшения производятся также как, например, эмалированные кастрюли. Разница заключается только в металле и размерах конечных изделий.

Дело в том, что «массовые» ювелирные изделия штампуются на компьютеризированных станках на основе трехмерной модели, произведенной всё на том же компьютере. В наше время человеческие руки уже практически не производят ювелирные украшения. Но самая удручающая ситуация складывается с мужскими ювелирными украшениями.

Ювелирные изделия от Persian – это не просто великолепные украшения ручной работы, это изделия, созданные по старинным технологиям, наполненные душой лучших мастеров Крыма.

История компании «Персиан» — это 40 летняя история семейной династии ювелиров. На протяжении первых 30 лет изделия из нашей ювелирной мастерской находили свое отображение в православной тематике. Подтверждением тому является великолепный коллекционный ряд посвященный православным иконам, перстням, крестам, подвескам.

Наши изделия выполнены согласно ручным старинным технологиям, за много лет завоевали уважение и авторитет у знатоков православного мира.

Стратегический маркетинговый план 2009 года компании «Персиан» был посвящен выпуску коллекций ручной работы ювелирных украшений для более широкого круга потребителей.

Мы не претендуем на почетное звание «великих мастеров современности», мы говорим лишь о самоуважении, которое не позволяет нам предлагать своим клиентам «быстрые и безликие» украшения. Поэтому создание очередного модельного ряда в некоторых случаях занимает до полугода.

Мы не отрицаем, что наш магазин ювелирных изделий использует современные методы производства (Карл Фаберже тоже их использовал), но мы этим не ограничиваемся. Основная сборка изделий, доведение его до «идеала» происходит в руках мастера.

Пока мы не можем похвастаться огромным количеством разнообразных изделий, но и цель у нас другая. Мы хотим творить произведения искусства, а не дешевые подделки.

Отличительной чертой наших изделий является востребованная мужская коллекция. Визитной карточкой ювелирных изделий Персиан – это лаконичное сочетание серебра с золотыми вставками украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями.

Мы также можем предложить ювелирные изделия выполненные по вашим индивидуальным пожеланиям, как полностью в серебре, так и в золоте различных оттенков.

Более детально с продукцией компании «Персиан» вы можете ознакомиться в нашем интернет-магазине ювелирных изделий, где каждый найдет себе изделие по душе и потребностям. При выборе ювелирных украшений наши консультанты всегда готовы дать Вам исчерпывающую консультацию по интересующим изделиям. Мы поможем правильно определить подходящий Вам размер изделия и подобрать камень. Также вы сможете более детально узнать о существующих акциях, скидках интернет магазина, стать участником Персиан-клуба, а также получить информацию о способах и сроках доставки заказанных Вами изделий.

Спасибо нашим постоянным клиентам! Мы будем стараться радовать Вас и вновь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.