Организация

ООО Промальп-Севастополь

Нет отзывов
Организация

ООО Промальп-Севастополь

История создания Крымского центра промышленного альпинизма

Профессионалы, выполняющие высотные работы в городе Севастополе начали совместную деятельность еще в 1999 году. А в 2003 году на базе большого опыта и практики было создано ЧП «ПромАльп-Севастополь» и получены все необходимые разрешительные документы на проведение высотных работ.

ООО «ПРОМАЛЬП-СЕВАСТОПОЛЬ» предлагает следующие высотные работы:

 
  • КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
  • ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ
  • МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ
  • КЛИНИНГОВЫЕ УСЛУГИ
  • НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
 

Почему выгодно заказывать высотные работы именно у нас?

Преимущества, которые дает промышленный альпинизм при строительстве очевидны:

рентабельность – проводимые нами высотные работы не мешают деятельности Вашего предприятия за счет исключения использования громоздкой техники и механизмов;

оперативность – высотные работы выполняются в кратчайшие сроки, т.к. не требуют предварительной подготовки и монтажа вспомогательных конструкций;

мобильность – способность специалистов выполнять высотные работы в безопорном пространстве, в условиях тесной застройки и других труднодоступных местах;

индивидуальность – гибкий подход к каждому заказчику, к каждому объекту.

 

Мы работаем официально

ООО «Промальп-Севастополь» имеет все необходимые разрешительные документы и сертификаты для проведения высотных работ методом промышленного альпинизма, и Вы имеете возможность наличного и безналичного расчета.

 

Мы даем гарантии

Гарантии – мы не только выписываем гарантийные документы, а и реально поддерживаем обязательства перед заказчиком в течение оговоренного договором срока.

 

Мы берем на себя ответственность

Наше предприятие полностью отвечает за квалификацию, безопасность и здоровье специалистов-высотников, а также за качество производимых высотных работ при любых условиях.

 

Наши специалисты – это команда профессионалов, сертифицированные высотники, которым по плечу высотные работы любой сложности. Они имеют более чем 10-летний опыт в промышленном альпинизме и непрерывно развиваются, осваивают новые технологии и современные материалы.

 

ООО «Промальп-Севастополь» осуществляет полную комплектацию объектов строительными материалами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.