Организация

ООО RG

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО RG

ООО “Строительная компания «Радич Горан»  предоставляя тематические услуги по возведению, обустройству и ремонту зданий. Первым шагом компании «РГ» на рынке строительства было достижение максимальных результатов группой кровельщиков и столяров-краснодеревщиков. Специалисты и знатоки своего дела объединились ради общей цели – стать лучшими лидерами в своей отрасли. Целеустремленность команды подкреплялась энергичностью и готовностью к выполнению самых сложных и масштабных работ с использованием привычных и доступных средств, а порой и эксклюзивных дорогих материалов. Следствием смелости специалистов к выполнению сложных проектов стал богатый опыт работы с жестью, латунью, медью, патинированной медью, булатом, мягкой и натуральной черепицей, а также с деревом любых пород. В работе использовались многие защитные средства и лакокрасочные покрытия, что также дало практический навык работы с подобными материалами. Сегодня строительная компания «Радич Горан» работает и с натуральным камнем, включая известняки, песчаники, гранит и благородный мрамор. 
Специалисты строительной компании «Радич Горан» выполняли проекты по установке и строительству подобных объектов, чем заслужили высокую репутацию в строительном мире. Заказчики, заинтересованные в выполнении работ подобного рода, рекомендуют «Радич Горан» нашим новым клиентам. Наша компания качественно и надежно выполняет различные наружные и внутренние строительные работы в любом масштабе.
Сегодня наша компания обладает всеми возможностями и средствами для успешного воплощения в жизнь новых строительных проектов как общественного, так и гражданского толка. Компания «Радич Горан» начинает со скрупулезного проектирования, составления плана работ и подробной сметы и заканчивает сдачей готового здания в эксплуатацию.
Услуги в сфере строительства, предлагаемые ООО “Строительная компания «РГ»:
- проектирование помещений и зданий, 
- архитектурный и интерьерный дизайн,
- внутренняя отделка комнат,
- отделка фасадов здания «мокрым» или «сухим» методом,
- разработка и воплощение интерьеров в любом архитектурном стиле с использованием ценных пород дерева, натурального камня и других эксклюзивных материалов,
- монтаж кровельных и стеновых конструкций,
- камне- и деревообрабатывающее производство,
- изготовление мебели на заказ,
- выполнение общестроительных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.