Организация

ООО РВК-групп

Нет отзывов
Севастополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РВК-групп

  • Компания 1С Франчайзи  "РВК-ГРУПП» энергичная команда профессионалов. Весной 2014 года наша команда, одной из первых на полуострове Крым, начала оказывать IT и консалтинговые услуги в области бухгалтерского и налогового учета, внедрения и сопровождения программ 1С и перевода украинских предприятий, государственных учреждений и индивидуальных предпринимателей на российские программные продукты 1C. За этот период мы собрали бесценный опыт в моделировании и автоматизации бизнес-процессов различных контуров и отраслей как коммерческих, так и государственных предприятий.
  • Мы являемся  официальными партнерами Фирмы "1C". Сегодня в нашей команде квалифицированные и сертифицированные специалисты 1C и широкий ассортимент услуг по продаже и сопровождению программных продуктов 1С, отраслевой автоматизации бизнеса, продаже и настройке торгового оборудования, налоговому и бухгалтерскому консультированию, IT - администрированию.

Наша команда энергична, позитивна и успешна, и нам по силам любые задачи!

  • Мы развиваемся и растем, оттачивая мастерство и профессионализм, открывая новые возможности для расширения направлений своей деятельности. Стремимся предложить своим клиентам максимальное количество сервисов, руководствуясь эффективным и удобным принципом «одного окна»: в одном месте, выбирая нас в качестве надежного партнера и поставщика для Вашего бизнеса, наши клиенты получают возможность выбора разных вариантов сотрудничества по широкому спектру услуг и направлений:

- продажа программных продуктов 1С и софта делового назначения

- внедрение и сопровождение программ 1С

- IT-проекты и администрирование

- автоматизация предприятий "под ключ"

- продажа торгового и банковского оборудования и расходных материалов

- продажа и настройка оборудования для IP-телефонии

- утилизация компьютерной и офисной техники

- организация и проведение семинаров, тренингов и мастер-классов

  • Мы молоды, энергичны, проактивны и позитивны. Приглашаем в свою команду не просто коллег по работе, а единомышленников, готовых к развитию и достижению поставленных задач, уверенных в себе и стремящихся не только достойно зарабатывать, но и получать максимальное удовольствие от работы, от личных и командных результатов! А так же разделять наши ценности и отлично проводить время в совместном корпоративном отдыхе и мероприятиях, направленных на развитие и повышение профессиональных знаний и навыков. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.