Организация

ООО Корада

4,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Корада

Компания Корада работает с декабря 2010 года, является 1С:Франчайзи, участвует в программе 1С:ТСКФ (сертификация системы менеджмента по ISO9001:2008), обладаем статусом Реальная автоматизация, кандидат в Центр ERP.

Мы выступаем для клиента доверенными советниками, заинтересованными в его росте. Точно понимаем текущее состояние компании заказчика, определяем потребности, удовлетворение которых поможет именно сейчас, и даст Заказчику возможность выйти на новый уровень. Удовлетворяем эти потребности, внедряя учетные, управленческие, ИТ инструменты.

Помогаем клиенту меняться, перестраивать бизнес, становится устойчивей, конкурентоспособнее, помогаем расти бизнесу, а собственнику получать удовольствие от работы.

Направления работы:

  • Управленческий консалтинг. Диагностика, детальное обследование, улучшение и перестроение бизнес-процессов. Внедрение современных управленческих инструментов. Помощь в формулировании регламентов, описании позиций сотрудников. Выработка показателей контроля результативности и эффективности. 
  • Проекты разработки и внедрения систем управления и учета на платформе 1С: Предприятие. Реализация проектов организационных изменений различного масштаба, корпоративные и типовые внедрения 1С, переводы со старых версий доработанных продуктов, автоматизация территориально распределенных бизнесов. 
  • Проекты внедрения бюджетирования, казначейства, управленческого учета. Методологические проекты с участием сильных отраслевых экспертов. 
  • Пост-проектное сопровождение бизнеса. Поддержка внедренных систем, их адаптация с учетом меняющихся требований среды. Аудит учета, оценка качества ведения учета в базах 1С. Текущая оперативная поддержка и консультации.
     
У нас большие цели, и запланированный рост. Мы ищем сильных разработчиков, специалистов, методологов, консультантов, руководителей. Создаем благодатную среду для роста и развития. Будем рады людям, "горящим" идеей нанесения непоправимой пользы бизнесу, а не только личного дохода. Высокий личный доход следует за большой пользой.
 

У нас нескучно. У нас сложно. У нас интересно. Приходите.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удаленная работа
  • 4
    Гибкий рабочий график
Помощник руководителя проектов
Август 2023
Удалённая работа, гибкий график, возможность работы из офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании