Организация

ООО Биоформ, Научный центр

4,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Биоформ, Научный центр

Компания ООО «НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» на российском рынке с 2000 года.

Основным направлением деятельности компании «НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» является разработка, производство, исследование и внедрение новых технологий, способов лечения и инъекционных медицинских изделий, применяемых в различных областях медицины.

Сегодня компания НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» производит инвазивные медицинские изделия, применяемые в ортопедии, урологии и пластической хирургии. Основные направления продуктового портфеля – инъекционные эндопротезы синовиальной жидкости для лечения остеоартрита, имплантируемые объёмообразующие гели для малоинвазивной хирургической коррекции везикоуретерального рефлюкса и стрессового недержания мочи.

C 2007 года продукция имеет CЕ сертификацию, а с 2014 FDA approval и продаётся в США, Канаде, Швейцарии, Италии, Испании, Турции, Скандинавских странах и СНГ. На российском рынке продукция существует 20 лет. Система менеджмента качества компании соответствует международному стандарту ISO 13485:2016.

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» тесно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями, среди которых Центральный Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова, Московская Медицинская Академии им. И. М. Сеченова, Клиника травматологии и ортопедии Московского Областного Научно-исследовательского Клинического Института им. М. Ф. Владимирского, Российский Научно-исследовательский Институт травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена, кафедра урологии Московского государственного медико-стоматологического университета, Российский Научный Центр Хирургии РАМН, Центральный Научно-исследовательский Институт Стоматологии. Компания активно взаимодействует с общественными организациями.

Работая в сфере высоких технологий и занимаясь разработкой и производством новых медицинских изделий, НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» уделяет огромное внимание сбору и анализу всей информации в данной области.

Одной из главных задач компании является поиск, исследование и внедрение новых технологий и идей, которые могут способствовать развитию новых направлений в медицине, подарят людям не только жизнь, но и возможность наслаждаться ею.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Химик-аналитик
Январь 2023
Производственная площадка находится в пешей доступности от метро, поблизости большой выбор мест питания. Хороший и дружный коллектив, справедливое руководство и перспектива роста. Компания стремительно развивается, что открывает большие возможности для личностного роста внутри компании. Постоянное повышение квалификации с привлечение сторонних организации по запросам сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании